Crear una cuenta
VozTelecom
VozTelecom
Servicios en la nube para empresas

Listado Dial-In

El producto OIGAA Meeting Webinar ofrece la posibilidad a sus usuarios de conectarse a una conferencia mediante llamada telefónica, para que pueda participar en las reuniones esté donde esté. Para ello, elija la numeración que más le convenga, según desde donde llame, del listado que le mostramos a continuación. Marcando el número de teléfono seleccionado, podrá acceder a la sala introduciendo el código de sala y PIN de sala, que le habrán sido enviados previamente por correo electrónico.

 

CPROV PROVINCIA PSTN_NUMBER
31 NAVARRA 34848490000
40 SEGOVIA 34921220000
12 CASTELLÓN 34964790000
39 CANTABRIA 34942490000
27 LUGO 34982490000
33 ASTURIAS 34984540000
37 SALAMANCA 34923650000
25 LLEIDA 34973940000
42 SORIA 34975450000
19 GUADALAJARA 34949590000
24 LEÓN 34987430000
5 ÁVILA 34920590000
32 OURENSE 34988580000
13 CIUDAD REAL 34926590000
48 VIZCAYA 34946511000
26 LA RIOJA 34941691000
28 MADRID 34911593000
18 GRANADA 34858681000
16 CUENCA 34969791000
43 TARRAGONA 34877442000
44 TERUEL 34978482000
30 MURCIA 34868493000
22 HUESCA 34974591000
9 BURGOS 34947671000
2 ALBACETE 34967691000
46 VALENCIA 34960591000
49 ZAMORA 34980401000
10 CÁCERES 34927691000
41 SEVILLA 34955362000
45 TOLEDO 34925693000
50 ZARAGOZA 34876591000
6 BADAJOZ 34924591000
14 CÓRDOBA 34957861000
4 ALMERÍA 34950691000
17 GIRONA 34872593000
21 HUELVA 34959691000
11 CÁDIZ 34856592000
1 ÁLAVA 34945651000
3 ALICANTE 34966822000
35 LAS PALMAS 34828692000
7 ILLES BALEARS 34871592000
23 JAÉN 34953132000
29 MÁLAGA 34951412000
36 PONTEVEDRA 34886492000
38 SANTA CRUZ DE TENERIFE 34822191000
8 BARCELONA 34931595000
47 VALLADOLID 34983492000
34 PALENCIA 34979591000
20 GUIPÚZCOA 34943071000
15 A CORUŃA 34881591000

 

 

If you are calling from outside Spain, you can dial one the following phone numbers:

Country Ciy Phone number
Italy Rome 390694805888
Poland Warsow 48223075000
UK London 442036950333
Mexico Mexico DF 525541629222
US New York 16466613111
Brazil Sao Paulo 551149509200
Japan Tokyo 81345790888